Ругаемся с парнем и причина - ревность

Альбина 19.07.2012

Здравствуйте меня зовут Альбина мне 18 лет.Моя проблема в том,что я постоянно ругаюсь со своим парнем из за ревности или из-за его плохого отношения ко мне.Это мой первый парень,отношения начались с ним в 14 лет он старше меня на 3 года.В начале всё было хорошо,пока я не узнала что он общается в интэрнете с девушкой-его ровесницей,все говорят что я схожа с ней внешне.Сначала я не обращала внимания,но после того как стала тайком читать его переписки с ней,это меня жутко взбесило,появилось ревность.Бывало и я давала повода для ревности,ведь на тот момент я хотела уже чего то нового.Тогда он стал контролировать меня,взломал мою страницу,аську..скайп...читал смс..Мне это жутко надоело.и эта девушка ещё в интэрнете..В общем я его бросила но потом вернулась..тогда он стал меня презирать,говорить что я ему изменила..хотя и до этого презирал говорил что я не москвичка,не воспитанная,плохо учусь,что родителям не нравлюсь..Хотя всегда старалась для них.У меня нет гордости..я всегда его прощаю..Но сейчас совсем сломалась из-за этой девушки..она знает обо мне..я ей как то писала..она сказала что бы я не беспокоилась,я поверила,но она все равно с ним флиртует..Они встречались один раз,он подарил ей цветы и сводил в кино.Когда я узнала я разозлилась но потом простила,с того момента прошло месяцев 5 и он снова зовёт её гулять.Как то раз сказал что не собирается строить со мной будущее..но потом он снова говорит что любит меня.Я не могу больше ..моя жизнь состоит из него..ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Альбина! давайте разберем, что происходит:

из за ревности или из-за его плохого отношения ко мне

он общается в интэрнете с девушкой

Они встречались один раз,он подарил ей цветы и сводил в кино

я его бросила но потом вернулась..тогда он стал меня презирать,говорить что я ему изменила..хотя и до этого презирал говорил что я не москвичка,не воспитанная,плохо учусь,что родителям не нравлюсь..

сказал что не собирается строить со мной будущее..но потом он снова говорит что любит меня.

дело в том, что ВЫ НЕ хотите сами принимать молодого человека ТАКИМ какой ОН есть - так как ТАКОЙ ОН ВАС НЕ устраивает - и ВЫ НЕ хотите видеть реальность - тем самым САМИ принимаете такое отношение К СЕБЕ - ждете и Хотите, чтобы ОН изменился, чтобы услышал ВАС, чтобы уважал, принимал - НО ЭТО говорит ЛИШЬ о ТОМ, что ЕГО - НАСТОЯЩЕГО ВЫ сами отвергаете! и ОБВИНЯЕТЕ ЕГО  В ТОМ, что ОН ПРОСТО ТАКОВ! НО!!! НЕ НАДо перекладывать ответственность ЗА СВОИ выборы НА НЕГО - ЭТО ВЫ выбираете - быть  с ним или нет! и ВЫ сами возвращаетесь к нему, позволяете вытирать о себя НОГИ- это ВЫ показываете и СЕБЕ и ему, КАК САМИ относитесь к себе  - что САМИ СЕБЯ НЕ любите, НЕ уважаете - а ОН ЛИШЬ относится к ВАМ так, как ВЫ ЭТО принимаете! увидьте себя и свой вклад!!!

моя жизнь состоит из него..

это говорит о ВАШЕЙ эмоциональной зависимости! это ВЫ СДЕЛАЛИ ЕГО СВОЕЙ жизнью -  а выход ли это? ВАМ ТАКИЕ отношения нужны? УВИДЬТЕ ЕГО и ПРИМИТЕ РЕШЕНИЕ САМИ! может ВАША жизнь ДОЛЖНА СОСТОЯТЬ изначально ИЗ ВАС самой! а ОТ себя Вы убегаете! услышьте себя! примите себя! пока ВЫ сами НЕ будете уважать, любить, принимать себя - НЕ ждите этого ОТ окружающих! РЕАЛЬНОСТЬ нужно ВИДЕТЬ и ПРИНИМАТЬ такой какая ОНА ЕСТЬ -а  НЕ закрывать на неё глаза! ответственность ЗА ВАШИ выборы НА ВАС!

Альбина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!