Я его жду и люблю

ксения 18.07.2012

Вообщем так)Я влюбилась парня,нашла его в соц сетях случайно. общаемся..и сказала что он нравиться ему было приятно,но он сказал при этом что старый для меня.мне 15,ему 19. он предложил друзьями быть..ну я как бы согласилась(мне трудно очень я немогу забыть его уже больше годо..встречалась с парнем ,он его знал... и ещё странно ,когда он не знал что он нравиться мне он всё расказывал где он что делает и т.д Ща в армии я его жду и люблю ,,,даже с парнем расталась из-за этого....что делать..если что то хотите узнать ещё пишите....))скажите только что делать....

Добрый день, Ксения! Что делать? Жить и радоваться жизни. И не строить далеко идущих планов на человека из соцсетей. Знаете поговорку, что лучше синица в руках, чем журавль в небе? Так вот реальное общение никогда нельзя заменить виртуальным. И зачем Вы приносите себя в жертву тогда, когда она никому не нужна: "Ща в армии я его жду и люблю ,,,даже с парнем расталась из-за этого...." Вы уверены, что он это оценит? Думайте и решайте, выбор только за Вами. Всего Вам доброго!