Расстались с девушкой

alan 17.07.2012

Добрый день.

Расстались с девушкой 7 месяцев назад..

в отношения вмешались её родители. и она приняла решение о расставании. я никак не могу восстановиться после этого разочарования. хоть и загружен работой, все ровно все мысли направлены в одну сторону.

мне кажется это настоящая любовь.

была.

знаете смотрю её фото иногда новые. и она на них вовсе невеселая. неигривая. как раньше. и в глазах грусть.

мы еще к тому же на расстоянии друг от друга.

я больше шагов на встречу делать не хочу.

пока ещё жду. молчу.

что делать не знаю. чтобы стало легче.

у меня были расставания, но, чтоб я забывал так долго человека. такого еще не было.

да и не хочу я забывать.

ведь все было замечательно.

причина расставания-помешанность её родителей на деньгах.

Понимаю вашу боль и верю в настоящую любовь с вашей стороны. Но ведь любовь - это светлое чувство, и оно всегда в вашем сердце. А от чего боль? Послушайте себя, разберитесь.....Возможно уязвленное самолюбие, обида, что не согласилась с вами, гнев.... Если  любят, то с благодарностью вспоминают о проведенном времени, желают любимому счастья... и отпускают, если это выбор любимого человека. Вы правы, что пока молчите, не давите на нее. Возможно, эта размолвка - проверка ваших чувств (обоюдных). И если у девушки нет уверенности в вас, то лучше вам расстаться сейчас. Для чего то более хорошего и светлого в вашей жизни. Отпускайте с любовью и вам вернется. Или она, или еще лучшее что-то. Всего вам доброго!