Как помирить подругу с бывшим парнем?

мария 17.07.2012

Моя подруга влюбилась в Влада. ( это парня так зовут) они встречались с ним всего 3-4 месяца. Её чувства угасли, пред тем как они расстались.но спустя 2 недели она вдруг заново в него влюбилась. приходила к нему, умоляла вернуться. А он не в какую. я очень переживаю за свою подругу. Помогите пожалуйста!!!

Здравствуйте, Мария. Можно задать лично Вам один вопрос?

Почему Вы занимаетесь чужой личной жизнью? Вам нравится переживать? Вы из категории спасателей, которые из лучших побуждений решают проблемы других, вмешиваясь в их жизненный выбор. Для чего Вам это? Может Вашей подруге и не надо совсем этого, ей нравится так жить: то влюбилась, то разлюбилась,то угасли чувства, то возгорелись. Незрелость налицо, так пусть и учится у жизни сама. А Вам совет - занимайтесь своей уникальной жизнью.

Вот так получилось Вам ответить.

С любовью и уважением, Наталья Андреевна