Я обидела любимого человека

Леля 17.07.2012

Здравствуйте. У меня произошла такая ситуация. Перед тем как лечь спать, я прилегла на половину кровати своего гражданского мужа. Прийдя он начал мне говорить вот ты снова нагрела мне место,ты знаешь я люблю спать на прохладной простыне.Я же тебе уже много раз об этом просил, не ложиться. На что я ему ответила я тебя тоже много раз просила не царапать меня, не кусать( он по гороскопу скорпион игры у него такие)он ответил если я не буду этого делать, значит и любить не буду, натура такая у меня . Теперь со мной не разговаривает, не знаю что делать?? Прощения просила, извенения. Как сделать чтоб это конфликт забылся, и все было как прежде.

Здравствуйте Леля!

 У каждого человека есть свои предпочтения, интересы и привычки ))).

По этому соблюдая интересы другого человека мы показываем своё к нему уважение. И тогда этот человек понимает, что его интересы учитывают - значит ЕГО уважают и любят.

Чтобы исчерпать конфликт спросите с уважением, какие ещё предпочтения у Него есть и выполняя предпочтения Вы укрепляете Ваши отношения.