Обидела любимого человека

Ирина 12.10.2012

Полтора гада назад в интернете я познакомилась с мужчиной на 18 лет старше меня. Мы не встречались так как он жил в другой стране и далеко от меня. Через месяц мы стали очень близки, буквально день не могли прожить друг без друга. Он мне признавался в любви и я ему искренно верила. Так продолжалось чуть больше года. Тогда мы не выдержали и встретились - он приехал ко мне. После этого мы поняли что надо жить вместе хотя ему все равно надо было уехать, а мне остаться. Расставание было очень болезненное, потеряли смысл в жизни. Снова возвратились к общению по Скайпу. Он плакал передо мной, я видела его слезы и горесть, мне тоже было плохо. Неделю мы мучились, по 10 раз перезванивались, писали смс. А тогда ни с того ни с сего, ему показалось что я над ним смеюсь и не принимаю в серьез. Я уже 2 дня плачу, просто света Божего не виху, пишу ему, а его все нет и смс тоже. Что мне делать? Мне так тяжело, что жить не хочеться...

Ирина, я не очень поняла, что такого вы сделали, что ему показалось, что смеетесь над ним и какого его вы не принимаете всерьез? Страдающего, влюбленного, несчастного? И "всерьез" - это как? Здесь больше вопросов, чем возможностей ответить "что делать".

Мне кажется, что Вы сильно винитесь перед парнем, хоть и не понимаете, в чем вы виноваты. Причин для его молчания может быть очень много - больница, несчастье, командировка, потеря интереса к Вам, нежелание с Вами общаться, желание наказать Вас за что-то, вплоть до разрыва отношений... По сути, своим молчанием он обрывает с Вами контакт. И неизвестность эта действительно болезненна. Вы переживаете и вину без возможности узнать, в чем виноваты и как-то оправдаться, и потерю любимого человека, и бессилие, что не можете контролировать происходящее, и обиду... Обычно в подобных ситуациях помогает человек, с которым можно было бы разделить свои переживания и разобраться в происходящем более детально. Очень часто письмо не отражает действительности, при прояснении подробности создают совсем другую картину. Так что сложно ответить на Ваш вопрос компетентно, что в такой ситуации можно сделать. Я могу лишь Вам посочувствовать и предложить очную консультацию.