Меня ничто не радует

Анна 16.07.2012

Здравствуйте. Меня зовут Анна. Мне 16 лет. В последнее время мне немного одиноко. Все друзья разъехались, остались только пару знакомых. Эти знакомые сказали, что бы я им звонила, что они, так сказать, "не бросят меня в беде". Но часто гуляю одна. Мне очень одиноко. Поддержки нет. У меня депрессия. Я чувствую себя никому не нужной... Меня ничто не радует. Смотрю смазливые сериалы, фильмы и плачу. Что мне делать???

Здравствуйте, Анна! во-первых, эта ситуация временная -ваши друзья приедут и вы снова сможете с ними общаться, а с другой стороны эта ситуация дана вам для того, чтобы вы осмыслили, как находиться с самой собой. Учитесь тому,чтобы не скучать наедине с собой - увлекайте себя, подходите творчески к своему времени, найдите себе интересное занятие,займитесь чем-нибудь, почитайте или подучите язык - то есть это время можно посвятить тому, чтобы не жалеть усиленно себя, а позволить радоваться тому что есть и своему развитию, которое всегда вам пригодится.

Удачи вам!