Изменится ли он?

Айка 13.07.2012

Мы встречаемся с ним 3 года.Но в последние месяцы,он сильно изменился,стал грубым,не звонит,не пишет,врет,всегда занят,на меня времени у него нет.Сколько раз пыталась поговорить с ним и выяснить отношения,узнать в чем дело.Но он ничего не говорит,не признает ничего,говорит,что он по натуре такой человек,что он все такой же,прежний.Но я-то знаю,мне заметно,как он изменился.Мне все это надоело.И вот поэтому я всегда обижаюсь на него.Моя слабость-обидеться,написать ему,что все кончено,потом на следующий день сама же позвонить ему или поехать к нему,чтобы увидеть его и поговорить.Он уже привык к тому,что я сама сделаю первый шаг навстречу и позвоню ему.И поэтому он никак не реагирует на мои смс-ки,наподобие *мы расстаемся*.Но я знаю и чувствую,что он меня любит,я это точно знаю,чувствую.Просто мне не нравятся его отношение ко мне.Ноль внимании с его стороны,я девушка,мне хочется внимания его,нежность,ласковые слова.Но он...Подруги говорят,просто игнорируй его,потом сам ,как миленький вернется.Но смелости не хватает так поступить...Хочу чтоб он изменился,стал прежним... Что делать?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Взрослеть.

И начинать понимать, что если с Вами не хотят общаться - то это говорит о том, что с Вами не хотят общаться.

Все.

(как это не печально, но Вам все сказал молодой человек. Но Вы НЕ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ. СЛЫШАТЬ И ПОНИМАТЬ ОЧЕВИДНОГО).

Понимаю. что быть взрослым получится не сразу. Но когда-то надо начинать....

Могу быть Вашим помощником.

Г.Идрисов.

      Здравствуйте, Айка! А Вам нравится Ваше отношение к себе? Как бы Вы стали относиться к человеку, который сегодня говорит одно, а завтра – противоположное? Да к тому же, чтобы другой человек изменился, не меняясь самой? С какой кстати? Если Вы хотите, чтобы другой человек действительно стал меняться, то начните с себя любимой! Если Вы пересмотрите свое отношение к себе и начнете делать шаги и действовать на пути изменения себя, Ваше окружение просто вынуждено станет измениться!
     Вы привыкли к тому способу поведения, который изжил себя и становится невротическим, приводящим в никуда, а если продолжать в том же духе, то точно приведет к разрыву! Вам это для чего? Зачем цепляться за того, кто не может удовлетворить Ваши даже элементарные потребности: во внимании, нежности, чуткости? Ведь, по сути, он Вам как в зеркале отражает – Ваше же отношение к себе! Начнете относиться к себе с вниманием, нежностью, верностью: если сказали, то не изменяете себе, и проявляете уважение к себе, к своим словам, границам, и т.д., и когда этой энергии достаточно накопится внутри Вас, то это станет отражаться и во внешнем мире, в отношении Вашего значимого окружения к Вам, в том числе противоположного пола к Вам!
     Самым верным решением станет обращение к психологу очно и личная проработка того, чтобы осознать свои страхи, сложности во взаимоотношениях с собой и противоположным полом. Готова быть Вам полезной.
     Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.