Изменится ли он?

Айка 13.07.2012

Мы встречаемся с ним 3 года.Но в последние месяцы,он сильно изменился,стал грубым,не звонит,не пишет,врет,всегда занят,на меня времени у него нет.Сколько раз пыталась поговорить с ним и выяснить отношения,узнать в чем дело.Но он ничего не говорит,не признает ничего,говорит,что он по натуре такой человек,что он все такой же,прежний.Но я-то знаю,мне заметно,как он изменился.Мне все это надоело.И вот поэтому я всегда обижаюсь на него.Моя слабость-обидеться,написать ему,что все кончено,потом на следующий день сама же позвонить ему или поехать к нему,чтобы увидеть его и поговорить.Он уже привык к тому,что я сама сделаю первый шаг навстречу и позвоню ему.И поэтому он никак не реагирует на мои смс-ки,наподобие *мы расстаемся*.Но я знаю и чувствую,что он меня любит,я это точно знаю,чувствую.Просто мне не нравятся его отношение ко мне.Ноль внимании с его стороны,я девушка,мне хочется внимания его,нежность,ласковые слова.Но он...Подруги говорят,просто игнорируй его,потом сам ,как миленький вернется.Но смелости не хватает так поступить...Хочу чтоб он изменился,стал прежним... Что делать?

Взрослеть.

И начинать понимать, что если с Вами не хотят общаться - то это говорит о том, что с Вами не хотят общаться.

Все.

(как это не печально, но Вам все сказал молодой человек. Но Вы НЕ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ. СЛЫШАТЬ И ПОНИМАТЬ ОЧЕВИДНОГО).

Понимаю. что быть взрослым получится не сразу. Но когда-то надо начинать....

Могу быть Вашим помощником.

Г.Идрисов.

      Здравствуйте, Айка! А Вам нравится Ваше отношение к себе? Как бы Вы стали относиться к человеку, который сегодня говорит одно, а завтра – противоположное? Да к тому же, чтобы другой человек изменился, не меняясь самой? С какой кстати? Если Вы хотите, чтобы другой человек действительно стал меняться, то начните с себя любимой! Если Вы пересмотрите свое отношение к себе и начнете делать шаги и действовать на пути изменения себя, Ваше окружение просто вынуждено станет измениться!
     Вы привыкли к тому способу поведения, который изжил себя и становится невротическим, приводящим в никуда, а если продолжать в том же духе, то точно приведет к разрыву! Вам это для чего? Зачем цепляться за того, кто не может удовлетворить Ваши даже элементарные потребности: во внимании, нежности, чуткости? Ведь, по сути, он Вам как в зеркале отражает – Ваше же отношение к себе! Начнете относиться к себе с вниманием, нежностью, верностью: если сказали, то не изменяете себе, и проявляете уважение к себе, к своим словам, границам, и т.д., и когда этой энергии достаточно накопится внутри Вас, то это станет отражаться и во внешнем мире, в отношении Вашего значимого окружения к Вам, в том числе противоположного пола к Вам!
     Самым верным решением станет обращение к психологу очно и личная проработка того, чтобы осознать свои страхи, сложности во взаимоотношениях с собой и противоположным полом. Готова быть Вам полезной.
     Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.