Муж бросил пить начал требовать занятся груповым сексом...

людмила 17.06.2010

Здравствуйте!ув.Людмила Викторовна..меня зовут Людмила мне 34 года мужу 38 замужем 6 лет..муж бросил пить начал требовать занятся груповым сексом..я отказала.(я уже писала на сайт.)он сказал что не любит меня..что я ему не нужна..у нас общий дом.и идти мне не куда..хочет развода..но его я не хочу..я его люблю..помогите что делать??я потеряла покой..очень больно и тяжело..

Анастасьева Людмила Викторовна

Здравствуйте, Людмила! Что для Вас такое любовь? Состояние  вызывающее желание  взаимоподдержки, взаимопонимания, уважения, чувство нежности, ласки, заботы, а может - жертвенность, всеподчинение, трепет, власть... Если квартирный вопрос разрешился, Вам легче было бы найти решение этой ситуации?  Кроме дома и Вашей любви, что вас может объединять в союз? Почему мужу не хватает секса с Вами, почему он бросил пить, по собственной инициативе или кодировался?  Выпивка, курение, наркотики, "свободный" секс - желание человека получить удовольствие, чтобы заглушить собственную внутреннюю скуку, не способность или не желание что либо изменить в своей жизни. Больше ни в чем они не получают такое самое заветное расслабление от сложностей жизни как в этих состояниях. Чем Вы можете заинтересовать мужа, "переключить" его на мир и любовь, на что готовы ради Вашей любви? Союз, это когда двое принимаются за созидание отношений! Я понимаю, что в моем ответе больше вопросов чем предложений, но, все же, ответьте на них и будьте честны, не бойтесь принять решение.