Как нам помириться?

алина 12.07.2012

Мы играли в квадрат и я её случайно забила гол и она обиделась на меня а я не хочу просить у неё прощения за что просить? я уезжаю скоро и хочется помирится

Никитина Марина Дмитриевна

Алина! А для того, чтобы помириться вам обязательно икать ВИНОВАТОГО? потом просить прощения...

потом каяться в "грехах" - ну что случайно забила гол)))

Может просто сказать ей: хватит обижаться! Игра есть игра! В ней всегда есть проигравший! Если не умеешь проигрывать - не нужно начинать игру! Наши отношения мне дороги, но это не означает, что я готова проигрывать! В игре мы были соперниками, но ведь это была всего лишь ИГРА!