Парень, или подруга?

Маша 12.07.2012

Полгода назад начала встречаться с парнем. Изначально все было хоошо. И парню, и подруги хватало времени. Сейчас это просто катастрофа...Моя подурга рассталась с панем и требует к себе много времени. Я провожу с ней куча времени, видясь с парнем 2 часа в день. ему этого конечно же мало. У подруги дошел маразм до того,что она сказала, когда мы гуляем,чтобы он мне не звонил и не писал! "ты же со мной гуляешь",-сказала она. что делать я не знаю? и подруга, и парень орут в один голос, что им мало времени. у меня уже срывы. без них я не смогу,да и так больше продолжаться не может.

Здравствуйте! Вам нужно сделать свой выбор, у Вашей подруги ревность, потому что она со своим парнем рассталась и теперь ей хочется сделать так, чтобы Вы тоже расстались со своим. Взвесте все, если бы у нее был молодой человек она бы больше времени проводила с ним. а не с Вами вот и подумайте.Поговорите с ней и объясните, что Вам не хочется расставаться со своим, а Ваш молодой человек может Вас оставить ему это надоест.