Чувство одиночества

Yolka. 10.07.2012

Мне 14 лет. Внешность, да, вроде нормальная, хотя комплексы есть, но я очень, очень общительный человек, есть много увлечений, в общем, вроде, все супер. Но вот, в этом году, да и не только в этом...с лета 2011 года, ощущаю себя одинокой, что ли. Друзья...друзья пропали с 2011. Я переехала, сменила две школы. В первой школе, все супер, одноклассники уважали, да и пообщаться "ни о чем" можно было, а вот, вторая школа...эх, не сложилось с одноклассниками. "Привет-как дела-пока" все что и было. В этом году ездила в лагерь, не вероятно, весь лагерь меня знал, все дружили со мной, да и настоящие друзья были. Но а сейчас, опять в другой город переехала, в этом городе живет моя лучшая подруга, но отношения с ней напряженные, то есть мы отлично общаемся, но с ней я себя чувствую...не комфортно, одиноко. Что мне делать? Как избавиться...от этого чувства...одиночества. Я постоянно об этом думаю, больше нет сил.

Здравствуйте! Вы не одиноки сменили много городов и в каждом у Вас есть друзья, просто меняя очень часто Вы не успеваете переключиться от одних к другим и поэтому вам кажется, что это одиночество. вы очень молоды у Вас все в переди и будет еще очень много друзей в том числе и самых настоящих. Не переживайте все наладиться перезванивайтесь и переписывайтесь со всеми с кем дружите из разных городов и тогда вы поймете, что самая счастливая!