Я не знаю, что делать?

Молдир 10.07.2012

Здравствуйте! позавчера мама рассказал мне,что видела моего парня (с которым я уже почти год),а рядом девушку.они целовались.я спрашивала его об этом,он ответил,что благодарил ее за мороженое и поцеловал ее в щечку.для меня это уже считается изменой.неужели нет других способов отблагодарить столь добрую девушку?!теперь я в непонятливости своих чувств.я люблю его очень сильно,и уверена в его любви.я понимаю,это не трагедия,но все же подскажите,что делать и как поступить!я хотела бы увидеть эту девчонку и расспросить,а мой парень попросил,чтоб я этого не делала.пожалуйста,помогите.я с ума схожу!каждый день представляю,как он ее там целовал!хочу расстаться,но люблю его.и да,я его простила.правильно ли я сделала?спасибо заранее за ответ!

Мольдир, простили и правильно сделали! Любите и любите на здоровье! Страсть пройдет, останется любовь. Разбираться с девчонкой унизит Вас в глазах прежде всего любимого парня. Уважайте себя!