Проблемы с друзьями

рома 10.07.2012

Мне 14 лет. у меня проблемы в общении с друзьями . мы хорошо общались с самого детсва. Но пол года назад в нашей компании моявился человек который меня все время пытается унизить из за этого я чувствую себя не комфортного . А когда его нет все нормально ю Что мне делать ? как реагировать?

Здравствуйте, Рома!
За Ваш счет пытаются самоутвердиться (сегодня "новенький", а завтра и "старенькие").
Не надейтесь, что это пройдет само по себе. Необходимо дать решительный отпор, действия должны быть адекватными (если унижают физически - нужно бить в морду, очень сильно).
Крепости духа Вам!