Я изменила мужу

сурик 09.07.2012

Я изменила мужу у нас 3детей но пока мы в месте как мне далше быть в наших отнощениях все изменилас мы 10лет в месте что делат помогите

1. Быть верной доброй женой.Не изменять мужу. Ничего не делать постороннего. Не делать резких движений.

2. Заняться домом, собой, все вычистить, выскоблить, чтобы дома и на сердце все сияло чистотой и свежестью.

3. Молча просить прощения у мужа постоянно, пока не простите себя сами.

4. Жить, жить, жить. Счастливо!