Не хочу идти на работу!

Светлана 09.07.2012

Здравствуйте Евгения! У меня такой вопрос! Я ни как не могу понять какая профессия будет доставлять мне удовольствие!

Ситуация такая.В школе я решила, что хочу стать бухгалтером и поступила на бух. учет. Отучилась 2 года. Устроилась на работу и работаю уже 5 лет. Недавно меня повысили до старшего бухгалтера. И теперь я просто не хочу идти на работу!!!И дело даже не в том что я не хочу что то вычислять или делать , а в том что мне надоело что меня все дергают, всем что то надо от меня, что отчет и я вся на нервах, что я не чувствую свободы действий и живу только работой!!!!!Мне просто не хочется идти на работу из за всего этого!!! И я начала подумывать о смене профессии, но не как не могу прийти к решению что же мне все таки нужно в этой жизни, что бы заниматься делом с удовольствие???? Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

В этом вопросе важно не торопиться. Для начала возьмите отпуск, даже можно без содержания, если еще не время. Часто люди говорят, что хотят сменить работу просто от усталости, и после отдыха с радостью возвращаются к работе.

Далее, если вам захочется перемен, нового, это можно обеспечить себе в виде хобби, нового увлечения.

Если первое и второе не поможет, то в своей же компании можно попробовать новые функции.

Рекомендую работу с психологом очно, чтобы он помог прояснять ваши истинные желания, часто мы обманываем сами себя. Хотим одно- делаем другое.

Я консультирую в скайпе.