Отношения с мужчинами

светлана 08.07.2012

Здравствуйте, меня зовут светлана мне 24 года. не зумужем , но есть ребенок 2 года. замужем не была . уже 1,5 года я пытаюсь наладить личную жизнь, но у мненя не получается . когда я знакомлюсь с мужчинами , по началу все идет хорошо, отношения строятся прекрасно, но когда я пытаюсь быть чаще рядом с человеком (мужчиной), все куда то изчезает, мужчина становится грубым , наши встречи становятся редкими и в итоге мы совсем перестаем общаться .мне всегда казалось что если люди встречаются ,то их чувства взоимны, а оказалось нет. Очень хочется в себе разобраться почему мужчины от меня бегут.... почему мужчины со мной знакомятся либо по интернету, либо в нетрезвом состоянии, чем же я их так отпугиваю....что мужчины в трезвом состоянии ко мне боятся подоити. ПОМОГИТЕ ПОЖААЛУЙСТА. очень устала от одиночиства.....

Светлана.

Помочь можно, но не "по телефону".

Важно видеть Вас, слышать, чувствовать и понимать.

Все это возможно только при личном обращении.

Поверьте, это так.

В остальном это будет чистая теория, ничего общего не имеющая с Вашими настоящими трудностями.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Куренкеева Елена Дуйсеновна

Добрый день, Светлана! Готова вместе с Вами разбираться в том, как складываются Ваши отношения с мужчинами (на личной консультации). С уважением, Елена.