Случайное оскорбление

Василий 07.07.2012

Мы гуляли кампанией и начали шутить сколько у какова человека жира, и я превел пример на своей девушке в шутку, но моя девушка считает себя толстой и у неë на этой почве развет комплекс. Она воспринела все за оскорбление! Но я еë люблю и обидеть не хотел, и очень хочу с ней помириться! Как мне это лучше сделать?

Василий, здравствуйте!

Благодарю Вас за это письмо!

Для девушек, ВСЕГДА, вся критика, касающаяся ее внешности воспринимается очень болезненно. Надо признать, что пример был неудачный!

У нее долгое время будет осадок и ожидание того, что Вы еще как-нибудь пошутите.

Действенно будет, если Вы своей девушке будете искренне наедине, при всех говорить комплементы, проявляйте к ней больше внимание, чтобы она чувствовала, что для Вас самая красивая и желанная только она! А для себя "табу" в высказываниях по поводу внешности в адрес девушек.

С уважением, Ольга Борисовна.