Разводиться с мужем, или нет?

татьяна 06.07.2012

Здравствуйте у меня такая ситуация я на 8 месяце беременности муж 4дня назад обворовал мою тётя украл у неё кольцо золотое и у меня обручальное заложил в ломбард разговаривала с ним он сказал что надо было ему перестраховаться в букмекерской конторе на ставках я ему сказала что подам на развод если он неустроиться на работу и небудет свои долги отдавать 3400 должен моему дяде его мама просила одолжить на корочку корочку он не сделал деньги растранжирил я даже незнаю на что потом своей сестры родной заложил нетбук пришел к моему дяде поплакался типо ему нада деньги чтоб выкупить он взял деньги опять же незнаю куда дел егоо родители выкупали нетбук он просил у меня 2дня назад прощение за всё и ещё один шасн я ему дала вчера ходила на узи мне позвонил мой ядя и говорит свадебные деньги для чего вам я сказала что он решил на роды и на ребёнка оставить дядя говорит а то его мама пришла делет ваши свадебные подарки дядя ей сказал что на роды и на ребёнка моего мама начала кипишовать типо меня неинтересуют роды ваша таня ну я и этот ребёнок и мой сын мне нужны деньги дядя сказал меня неволнует что тебе нада они решили сами куда пойдут деньги всё она начала говорить типо свадьба галимая была видео отстой и торт невкусный дядя ей ответил потом вечером я встретилась сво своим он мне говорит типо моя мама дала на видео 2750 я говорю моя мама тоже дала и что он она диск даже неувидела я ему говорю надо было ей заказывать нам дали один оригинал и кто хотел тот заказывал копию диска за 60гривен мои заказали какие могут быть ко мне притензии он потом начал говорить вот за роды нечё платить ненадо у нас медицина безплатная я ему говорю когда это было сейчас всё платно он типо моя мама рожала меня безплатно а как бомжички и алкашки рожают у них денег нету они безплатно рожают он вчера орал на меня хотя я невчём невиновата я ему говорю у ребёнка на шее двойное обвитие пуповины могут роды тяжело пройти или кесарево в худшем случает умрёт он мне я потом под домам у тебя напишу краской всё что я о вас думаю его мама вчера хорошенько надрочила и он решил оторваться на мне я незнаю развестись или нет после этого всего я ему задала вопрос ты меня любиш я тебе нужна или нет он говорит что да люблю я ему говорю разводиться будем или нет он мне а ты хочеш развестись я ему нет потому что хочу чтоб была нормальная семья а он типо реший ты мне всёровно он слушает свою маму она влияет на него я незнаю что делать а жить отдельно нехочет

Таня,если ваш муж не изменит образ жизни,то что он сможет дать вашему ребенку, дает ли он кроме огорчений вам сейчас что-то еще...Попробуйте пожить отдельно, а мужу посоветуйте обратиться к психотерапевту для избавления от игровой зависимости . Родить и воспитать ребенка с успехом помогут вам родные.Хороших родов,здорового ребенка желаю вам.