Здравствуйте!У меня проблема- я очень злопамятна.
На тот момент я жила с парне уже пол года.Проблем было куча, но мы их мирно улаживали. Но тут у нас с ним произошел конфликт.Инициатором была я, мне надоело что он много обещает и ничего не делает!!!Мы с нам расстались, разъехались по родителям. У меня семья нормальная. У него алкоголики, а папа, в добавок, еще и наркоман. Они сразу же начали сватать его с одной из собутыльниц(Мой парень с ней по детству встречался). Через несколько дней он мне позвонил, в мельчайших подробностях обо всем рассказал. Вплоть до того что они ночью подсылали ее к нему в комнату. Она там раздевалась и прыгала на него. Он вроде бы отбивался!!!!!!! Сказал, что любит только мне и от других даже отвращение! Ну, я, ДУРА, где-то через месяц его простила! Но через короткий период времени мы опять ссоримся, очень сильно и он мне заявляет что у него скоро будет ребенок от алкашки. Потом конечно же попросил прощенье, сказал что наговорил специально! Ну я опять поверила и простила! Мне стыдно, 23 года, закончила университет, учусь в аспирантуре, а мозги, что у 13-летней!!!
НО ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ!!!! Теперь эта алкашка начинает названивать, и говорить, что она беременна и будет подавать на алименты, но в сообщениях она писала не алименты, а элементы, что меня очень веселило))))!!! Она не давала нам жить: звонки и сообщения сыпались днем и ночью. Она звонит и сбрасывает, звонит сбрасывает!! Присылала дурацкие сообщения, угрожала! Мы с ней пытались и по нормальному и грубо!!! Она не понимала ни как!!! Еще, в добавок, мой "любимый", когда был в нетрезвом состояние назвал меня еще именем! Тут опять скандал! Он обосновал это тем, что из-за ее постоянных звонков она не выходит у него из головы и сам не понимает как это получилось!!! Это все длилось на протяжение месяца, пока он не уехал на заработки! В конце концов она сама призналась, что не спала с ним, делала все специально!
3 месяца он на заработках,все хорошо, скучаем, часто созваниваемся!!!! Вот только я все забыть не могу! Оно грызет меня изнутри! Парой даже уснуть не могу из-за этого! Бывало такое что меня даже трясти начинало, когда я вспоминала! Что мне делать? Как бороться с собой? А еще я ненавижу его родителей, так как они хаяли меня!!! А он никогда меня не защищал!! Только рассказывал,как меня обсерают его родители с этой алкашкой!