Я постоянно чего-то боюсь

Настя 05.07.2012

Здравствуйте,Вера Леонидовна.Со мной происходит всякая ерунда,я постоянно чего-то боюсь,разные страшные мысли лезут в голову,мне кажется я схожу с ума,и скоро окажусь в психушке.В этом состоянии я нахожусь примерно неделю,а два месяца назад со мной произошёл приступ,мне было очень плохо,давления,нехватка воздуха и т.д,врачи сказали что это всд,я лежала в больнице,проходила разные обследования всё в норме,но я очень боюсь оставаться дома одна с детьми,боюсь дома родителей, где со мной случился первый приступ.Бывает что постоянно с чувством тревоги,мне иногда кажется что я это не я,прошу помогите,я очень боюсь с этим жить.Меня зовут Настя мне 23 года,у меня двое деток.

Комарова Вера Леонидовна

Настя, когда физическое состояние в норме (как показали обследования), а "иногда кажется что я это не я" - это указывает на некое психологическое "перплетение" с каким-то членом семьи. Сложно объяснить в паре предложений, но: есть ли у Вас в роду какой-то член семьи, который мог/могла чувствовать реальный страх, был(а) психически больным(ой), страдал(а) паниками, который испытывал нехватку воздуха (при родах, при болезни, связанной с дых.системой и пр.)?

Вы про эти 2 недели (1 месяц) говорите - "я постоянно", "бывает что постоянно"... Такое впечатление, что это длится не этот минимальный срок, а существует давно, но принадлежит (связан) другому человеку, а Вы "несёте" не своё... На моём сайте есть статья про расстановки - почитайте, если захотите.