Зовут меня Вика ,за грамматические ошибки простите,я не русская..
Что я хотела спрасить то..да.
Почему я ненавижу всех и вся ищу во всех вину и вечно в депрессии,улыбаться не могу ,честно ,как бы не пыталась,ухожу в себя и отдаляюсь от всех .Не питаю не к чему интерес с 13 лет мне сейчас скоро будет 18 .А всё таки я однажды была другой , энергичной как огонь,а сейчас один мой взгляд просыпает в других злобу отвращёность.Мне просто одиноко и я сама не могу справиться я знаю что я должна поменять свой образ жизни но не могу ,я застряла в своём мире.
И очень часто думаю о сиуциде,но не решаюсь потому что боюсь боли .
в будущем я хочу стать суд мед экспертом..работа так же связана со смертью меня эта привлекает,очень агресивна ,в нутри как будто взрываеться что то но я держусь ,меня раздражает всё и вся !