Я Катя, мне 12 лет! Я учусь в школе 5 классе. Я играю на фотрепиано, и котаюсь на роликах.
Мне очень сильно понравился парень.Его завут Едик, и ему 22 августа исполнится 16 лет! Он тоже котается на роликах.Ну мы с ним чуть чуть пообщались на яву, а потом мы с ним общались ВКонтакте.Моя подруга спросила у него,приймит ли он мне дружбу, и она сказала что он нравится одной девочке!Он сказал что догадывается какой девочке, он нравится!
Потом я ему написала что я его люблю.
Он сказал что была б я чуть постарше,то он бы может и ответил взаимностью!!!
ПОМОГИТЕ Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ,МНЕ ОН ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, Я ПРЯМ НЕ ЗНАЮ!!! Мне он очень дорог!! И я всё готова зделать что бы быть с ним!!!((