Не хочет меня знать

Елена 02.07.2012

Здравствуйте! Год назад я познакомилась с парнем. Он мне сразу понравился. Умный, ведет себя не как окружающие, странный даже... Познакомились мы моими силами так сказать, он бы не стал. Мы учились в одной музыкальной школе. Общались слегка. Но когда призналась ему в симпатии он совсем от меня отстранился. Когда я вывела его на разговор он сказал что просит меня больше ему не писать, не звонить... Я не хотела его отпускать. К тому же я поняла в чем мои ошибки. Я была навязчива, а он не из тех кто это терпит. Вскоре я написала ему что прошу прощения за свои выходки, он ответил что просил меня не писать... Мы давно не общаемся, уже 6 месяцев. Я хочу восстановить положительные отношения, стать ему другом. Недавно я встретила его, мы прошли мимо друг друга посмотрев в глаза, не здороваясь. Я не знаю, что делать. Я не хочу его отпускать. Я изменилась и внешне и внутренне, старалась все это время не акцентировать внимание на себе. Вела себя как леди. Стараюсь. Но что мне сделать чтобы вернуть с ним положительные отношения. Я думаю, что разговор не поможет, он не станет меня слушать.

        Елена, говорят, лучшее средство привязать к себе мужчину - отпустить его на все четыре стороны. Внутри себя, по-настоящему. А возможно это только тогда, когда действительно имеешь к нему настоящие чувства и искренне уважаешь личную свободу и право на выбор  другого человека.

Вам нужно исследовать и  понять  глубинные мотивы того, почему Вам так необходим именно этот парень. Буду банальной, но быстрее и лучше это будет с помощью живой работы психолога.

Желаю Вам найти в себе мужество и далее меняться изнутри, не зря ведь этот урок для Вас.