Как напугать мужа, чтобы он что то понял?

ОЛЬГА 29.06.2012

ЗДРАСТВУЙТЕ!У МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ.У НАС СВАДЬБА БЫЛА ПОЛ ГОДА НАЗАД.УЖЕ ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЙ СЫН.МУЖ МОЙ ПОСТОЯННО УХОДИТ С ДОМА ЧТОБЫ ВЫПИТЬ ПИВА С ДРУЗЬЯМИ.НИКОГДА НЕ СЛУШАЕТ МЕНЯ.ЧАСТО НАПИВАЕТСЯ,ОСКОРБЛЯЕТ МЕНЯ И БЛИЗКИХ.БЫЛО ЧТО ПОДНИМАЛ НА МЕНЯ РУКУ.А СЕЙЧАС СТАЛ ОЧЕНЬ АГРЕСИВНЫМ.ЕМУ СЛОВА НЕ СКАЖИ.Я СТАЛА БОЯТСЯ ЗА СЕБЯ И СЕМЬЮ(((((БОЮСЬ ЧТО ПО ПЬЯНИ КРЫША ПОЕДИТ!!!!НО ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ОН ПО ТРЕЗВИ ВРОДЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЛАСКОВЫЙ И ВРОДЕ ЛЮБИТ ОЧЕНЬ НО В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ ОН ДЕЛАЕТ ЧТО ХОЧЕТ.НЕ БОИТСЯ ВООБЩЕ ПОТЕРЯТЬ СЕМЬЮ.УЖЕ ТЫСЯЧУ РАЗ ОБЕЩАЛ ЧТО ПОМЕНЯЕТСЯ НО НЕ МЕНЯЕТСЯ!!!!!!!МОЙ ВОПРОС ТАКОЙ - МОЖНО ЛИ ЕГО ИЗМЕНИТЬ КАК ТО?ИЛИ ПРОЩЕ РОЗВЕСТИСЬ?СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

👉 получите бесплатную онлайн консультацию (50 мин)
👉 Только для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать условия

Мартынюк Татьяна Ивановна

Добрый день, Ольга! Для начала поживите отдельно если это ему не поможет то тогда может он просто не готов к семи и женился на вас всего лишь из за ребенка неболия. Время которое вы будите жить отдельно покажет вам как он к вам и ребенку относится в действительности за одно у вас будит время подумать над тем хотите ли вы развода или есть какой-то другой выход из ситуации. Единственно если решите уехать постарайтесь объяснить мужу почему вы это делаете иначе он воспримет ваш уезд как побег и нежелания с ним жить

Если вашему мужу дорога ваша семя он изменится.