Проблемы в отношениях с женой

Валерий 28.06.2012

Мне 28 лет, жене 26, в браке 3 года, вместе 5, ростим лапочку дочку 1,9 годика.

Я очень люблю свою жену, но последнее время мы все чаще начали ссориться. Происходит это практически по любому поводу, иногда ругаемся очень даже сильно. Чаще всего меня что-то не устраивает (возможно проблема именно во мне), меня очень раздражает что жена не может помолчать во время ссоры, а наоборот накаляет обстановку. Я быстро отходчивый, она нет, это тоже проблема. Через незначительное время после ссоры я уже хочу обнять, поцеловать, но не тут то было, по Нцать дней может ко мне не подходить, а мне хочется приятного времяприпровождения, и это меня снова раздражает... Между ссорави у нас хорошие отношения, но снова обязательно, что то да случиться.

Вот, примерно такая моя проблема.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Валерий!

Ваша жена - не такая, как Вы. И на это можно злиться, а можно отнестись к этому с интересом. И не пытаться переделывать друг друга, а понять, как именно вам будет лучше жить вместе, учитывая ваши особенности. Можете воспользоваться помощью психолога: он поработает между вами "переводчиком", помогая лучше понять друг друга.

Желаю удачи!