Проблемы в отношениях с женой

Айк 03.02.2014

Здравствуйте,у нас с женой проблемы в отношениях,дело в том что мы не живем вместе сейчас,я в США,она в России,мы поженились весной 2013,и я приехал обратно,сейчас ждем воссоединения семьи,но у нас в отношениях много чего изменилось,холодность,и на днях жена сказала,что ее чувства изменились ко мне,говорит что проблема в ней самой,и когда хочу поговорить об этом,она говорит что лучше она сама разберется в себ. Не знаю что делать и поэтому обратился к Вам

Здравствуйте.Айк.Вероятно,Вы не слышите ее,а она не слышит Вас.Вы не умеете быть компромиссными и договариваться.Видимо,она устала.и не верит в Вашу гибкость в отношениях.Если она Вам дорога,важно организовать семейное консультирование и начать прислушиваться друг к другу.Видимо,ее терпение кончилось,и ее ничего не остановит.Я думаю,обращение к специалисту -то что сейчас может быть актуальным для Вас обоих.С учетом готовности меняться.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград