Это началось уже довно, как только я вышла замуж. Мама и папа говорили мне смотри, нам кажется он не надежный человек, в трудную минуту он не подставит тебе плече. ТЕперь конечно жалею что вышла замуж так скоро и быстро (сразу после института) Теперь я с каждым годом совестной жизни с ним я все больше и больше в этом убеждаюсь, что можнобыло потерпеть поискать, а не выходить за муж за первого встречного. Но на тот момент мне казалось, что я любила его. Но...
НА данный момент мои родители говорят и убеждают меня чтоб я с ним разошлась "Лучше жить одной чем с такм мужиком." Зарабатывать он не хочет, Все время ждет чего-то (чтоб его приглосили, позвали) а сам он не хочет.
Детей у нас нет. Делить у нас с ним нечего Машина только за каторую кредит нежно платить!?
Он меня спрашивает, что я тебе такого сделал что ты так сомной обращаешься, дак вот именного ни чего. Ты даже приласкать меня нехочешь, обнять, поцеловать, а он говорит "Я не люблю нежится",
Рашньше он был более мягкий и нежный, а с каждым годом все суровее и ненависти в нем все больше и больше. Я даже не знаю как с этим бороться. И с другой стороны если я с ним останусь вся родня от меня отвернется.
Помигите мне, я незнаю что мне делать