Как его забыть?

tany 25.06.2012

Мне 30 лет. Я влюбилась в друга семьи. Я замужем, он женат и намного старше меня.Мы давно дружим семьями. Часто встречаемся, отмечаем все праздники. И вот в один из таких дней он сказал, что я ему давно очень нравлюсь и поцеловал. Со своей стороны я его поцелуй не отвергла. Так и начали встречаться. Придумывали самые глупые поводы для встреч.Сначала шло все хорошо. Говорил такие красивые слова, что я лучшее, что было в его жизни, со мной он проснулся, был такой ласковый и желанный. Мы сбегали с работы только чтобы увидеться. Но некоторое время назад он начал говорить о том, что боится того, что наши отношения откроются. Предложил попробовать остановиться сейчас, сказав что потом будет сложнее. При этом уделять знаки внимания не перестает. Я совсем не знаю, что мне делать. Я плачу от того, что не могу быть с ним. Ему тоже тяжело. Как это перенести я не знаю. Я ищу с ним встреч, звоню, плачу, срываюсь на муже. Помогите советом, пожалуйста.

Здравствуйте,Таня!

Если вы чувствуете, что перемены в отношениях следует сделать. Соберитесь и принимайте решение и начинайте менять общение. Если вам трудно расскажите об этом партнеру. Лучшим вариантом может быть, если вы сможете найти  интересное занятие для себя. Или в сотрудничестве с психологом обновить самооценку и узнаете новые варианты и пути  для развития личности.

С уважением. А А.