Торопят со свадьбой

Асхат 24.06.2012

Встречаюсь с девушкой пятый год. Родители и её и мои друг друга знают более или менее. Фин положение нашей семьи не лучшее. Кредиты, долги. А девушка и её мать торопят со свадьбой. Мол все равно занимать какая разница когда... Сам я хочу женится на ней, но родителей загонять тоже не хочу. Нам по 22 года.

предлагаю свадьбу на след год. А она хочет в этом году. на этой почве возникают ссоры. Как быть?

Жениться без "казахской" свадьбы:).

Если Вы хотите быть вместе.

А если нет - то причин м.б. множество - деньги и т.п.

Г.Идрисов.

Асхат, здравствуйте!

В подготовке к свадьбе очень важно соизмерить желаемое и возможное.

Похоже, что Вам это удается, а девушке и ее маме - нет.

Поговорите более предметно: что важно? Свадьба по всем правилам или официальное оформление отношений.

Если свадьба - то ресурсы на нее, по Вашим же предположениям, будут через год.

Если расписаться и не делать свадьбу, то какова их готовность к такому формату.

Подключите в обсуждение и своих родителей. Пусть они этот вопрос тоже обсудят с мамой девушки.

У вас обоих прекрасный возраст. Сроки, уж точно, не горят.

Желаю, чтобы Вам удалось найти верное решение и оно устроило вас всех.

С уважением, Инна.