Я боюсь не справиться

анна 24.06.2012

Предложили другую работу новую , а я боюсь не справиться. И выпиваю по этому поводу часто, мне проще спрятаться, чем вылезти и действовать помогите как настроить себя, вылезу чуть чуть и опять убегаю от малейшей трудности

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Анна! Можно помочь вам небольшими рекомендациями: обеспечить себе комфортное дыхание (медленно, глубокий вдох-выдох, повторять до тех пор пока не станет легче, главное не замирать), заземлить ноги, почувствовать всей стопой пол, сесть так, чтобы почувствовать спинку и  сидение стула, плечи опустить, руки положить удобно, но не вместе. К сожалению поможет временно. Скорее всего у вас есть серьёзные личные проблемы. Для того, чтобы разобраться, что с вами происходит и с чем это связано нужно ваше желание и готовность что-то в жизни изменить. С уважением, Наталья.