Помогите разобраться в себе

Алёна 23.06.2012

Здравствуйте. Мне 19 лет. Я встречаюсь со своим молодым человеком пол года. Он меня любит,а я не могу понять люблю ли его. Мне нравится проводить с ним время. Но основная проблема состоит в том, что меня интересует не только он, но и другие парни, когда они обращают на меня внимание. Я ему не изменяла и не собираюсь. Я не хочу с ним расставаться, потому что он самый потрясающий парень, из тех, кого я только встречала. Помогите пожалуйста понять люблю ли я его?

Вам нужно немного времени для того, чтобы поверить в свои слова: "Я не хочу с ним расставаться, потому что он самый потрясающий парень, из тех, кого я только встречала." Смотрите вокруг- вдруг встретите, все-таки лучше. Не ругайте себя, просто не говорите никому, а дайте себе еще время смотреть по сторонам.