Проблемы с родителями

Зуля 22.06.2012

Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос мои родители уже конкретно меня достали, они каждый день занимаются любовью и за стенкой всё слышно(((((И хочу Вас спросить это влияет на моё психическое состояние, когда они ЭТО делают мне приходится закрывать уши, чтобы не слушать эти стуки и т.д.И мои родители так уж не молоды уже маме 39 папе 42.помогите дайте совет.

Здравствуйте Зуля... Я думаю это влияет на ваше психологическое и эмоциональное состояние, т.к. вы об этом пишите значит влияет. Важно понять, что вы чувствуете, когда родители занимаются любовью, что с вами происходит, какие чувства вы испытываете, какие мысли приходят вам в голову, образы... это все важно. И было бы здорово если бы вы поговорили с родителями с обоими или с тем с кем у вас наиболее доверительные отношения, о том, что вы все это слышите, что это на вас так то и так то влияет (чувствуете вы то-то и то-то) и я больше чем уверен что родители вас поймут. Не стесняйтесь наберитесь храбрости и поговорите...

С Уважением Андрей