Нам очень сложно вместе

Карина 21.06.2012

Здравствуйте,меня зовут Карина,19.Я студентка.

Мы с молодым человеком уже полтора года вместе.Всё было хорошо.Даже жили вместе.Но мне пришлось переехать в другой город из-за учёбы.На протяжении 4 месяцев у нас совершенно нет взаимопонимания.Мы вечно спорим!Говорим на "разных языках"!Мы просто давим друг друга.Уже расставались не раз,но всегда возвращаемся!Очень любим друг друга!Но нам очень сложно вместе!Он пытается меня ПЕРЕВОСПИТАТЬ В НЕКОТОРЫХ СИТУАЦИЯХ.И я постояно говорю ему как бы я хотела чтобы он поступил в той или иной ситуации.Нас это обоих выводит.Мы одинаковые по характеру!Как два барана,упёртые!Возможно я не очень удачно изложила свою мысль.Но помогите пожалуйста!Как нам достичь равновесия в отношениях!

Карина, здравствуйте.
 Мы вечно спорим! - потому что считаете, что только ваша "правда" является истиной

Говорим на "разных языках"! - может быть стоит научиться слушать другого, а не себя?

Мы просто давим друг друга. Он пытается меня ПЕРЕВОСПИТАТЬ В НЕКОТОРЫХ СИТУАЦИЯХ. И я постояно говорю ему как бы я хотела чтобы он поступил в той или иной ситуации. - у каждого человека есть право быть таким, каким ему хочеться. И если вы уважаете своего партнера, разрешите ему быть самим собой. Ведь вы его полюбили именно за это...

Как два барана,упёртые! - Без комментариев

Для того чтобы уважать другого, нужно сначала научиться уважать себя.

С уважением, Евгений Владимирович