Не знаю какие предметы выбрать

М 19.06.2012

Здравствуйте!

Мне 14 лет,в этом учебном году я буду сдавать очень сложный экзамен,но не знаю какие предметы выбрать,ведь это очень важно,но я,к сожалению,не могу определится!помогите мне пожалуйста определится!Я ранньше хотела стать врачём,родители,конечно,были рады,да и мне нравилось,но теперь думаю,что это не моё,но и от своей мечты я откозаться тоже не могу,я довольно долгое время мечтала об этом,и не знаю как мне быть!помогите пожалуйсты,заранее мпасибо!

Здравствуйте, уважаемая М.

Благодарю Вас, что это письмо адресовано именно мне!

Очень хорошо, что вы так ответственно относитесь к выбору профессии, к Вашему становлению.

вы пишите, что ".... теперь думаю,что это не моё,но и от своей мечты я отказаться тоже не могу...". Наши мечты могут остаться мечтами, наши мечты могут стать целями. Так всегда бывает. Главное, это внимательное отношение к своему эмоциональному отклику. Ваше право, многое пересмотреть, это Ваша жизнь!

Недавно я отвечала на письмо по сходной теме:" На кого пойти учиться?". Найдите его на моей страничке "Мои ответы".

Еще порекомендую Вам сайт: Центр тестирования и развития  Профориентация: Кем стать?. Там много полезной и интересной информации есть для Вас.

Будьте внимательны к себе и превращайте мечты в цели.

С уважением к Вам, Ваш виртуальный психолог.