Жена вскрыла переписку,семья на грани разрыва...

Игорь 06.06.2010

42года,бизнесмен,в браке 13 лет,второй брак,общий ребенок 11 лет,общий бизнес.

Жена вскрыла мои почтовые ящики с помощью хакера.В них была моя виртуальная годовая переписка с различными женщинами из моего и других городов... С некоторыми из них я встречался..но без секса.В переписке речь идет о сексе и прочих фантазиях.иногда не приличных...Даже если бы я сам читал эту переписку,я бы поверил в ее реальность.так реально и детально я писал..,например я подъеду через час туда то ,сделай мне то то..

С женой секс не регулярный,частые скандалы,жена авторитарна а при разговорах давит эмоционально и горлом,перебивая.Я Овен,мне очень тяжело все спускать на тормоза,но я устал от споров-скандалах и часто ухожу от них,что бы избежать скандалы иногда из-за ребенка.

На самом деле я пишу сценарий и жена знает об этом.но не верит ни одному моему слову.Говорит сдай мне своих подруг я им плюну в лицо и забудем все.Я удалил все контакты и даже при желании не смог бы этого сделать...К тому же мне это кажется гадким.Однако я и могу понять жену-она думает что у меня куча любовниц к тому же молодых.кому я дарю шикарные дорогие подарки-шубы и т.д....а я не дарил ни каких шуб и прочих вещей.но доказать не возможно...

Я снял квартиру,живу один уже 10 дней...что делать не знаю.Может вы посоветуете??

Здравствуйте, Игорь!

Действительно в вашей ситуации жене сложно вам поверить. Иваш уход, по моему мнению, этому не способствует. Я бы посоветовала вам успокоиться и спокойно поговорить с женой. Сходи вместе с женой к психологу в Харькове он поможет вам построить диалог с женой. В вашей жизни, наверное, были моменты непонимания и отдаления. Я думаю, что у вашей жены тоже есть не высказанные обиды к вам, недовольство вами. А тут еще эта непонятная переписка, и как поверить, что это все лишь игра. Вы пишите, что ваша жена авторитарна, а люди такого типа не привыкли прятать голову в песок, они не будут делать вид, что ничего не видят, что ничего не было. Может в вашем городе есть психолог, который занимается семейными расстановками, сходи к нему, сделайте расстановку, это очень результативный метод.

                                              Желаю удачи, с ув. Наталия!