Наталия Борисовна, я хотела с вами проконсультироваться вот по какому вопросу.
с младых нагтей я мечтала стать психологом. но не всегда наши планы соответствуют наших результатов. если в вашей судьбе замаячит что-нибудь хорошее, это не обязательно будет счастье, вот я что поняла.
спасибо вам за ваше беззаветное служение и бескрайнюю любовь людей.
надеюсь понакопить денег и прийти к вам на консультацию. тем более живу я не очень далеко от Мытищ. В городе Североуральске. Городок наш небольшой, но очень миленький и уютный. мы с радостью приглашаем вас к нам в город провести семинар, лекцию или обучающий тренинг. и в связи с этим хотелось бы пожелать вам успехов в вашем нелегком труде. и чтобы у вас и у ваших близких все было хорошо.
С любовью. ваша искренняя почитательница.
Ева Сухопольская.