Как понять девушку?

саша 18.06.2012

Здраствуйте. я не знаю как понять девушку, я уже сделал много ошибок не знаю что делать. она говорит что хочет быть друзьями, общаемся только по телефону . а если я попрошу встретиться то она говорит что занята, но с другими идет гулять. я спросил у неё почему так, она ответила что со мной скучно не очем поговорить, хотя по телефону общаемся хорошо. потом сказала чтоб я ей не звонил больше, но сама же продолжает звонить, я сказал ей пусть гуляет с кем хочет, что я ей надоел. на что она ответила что это все не так. и прислала странную смс:

1.? ?? ???? ?? ??????.

2.????? ??? ?????.

3.????? ?????? ?????!!!!!.

помогите понять что это???

Саша, больше доверяйте себе. Вы прекрасно понимаете девушку и знаете как она к вам относится. Читайте свое письмо: общаемся только по телефону . а если я попрошу встретиться то она говорит что занята, но с другими идет гулять. я спросил у неё почему так, она ответила что со мной скучно не о чем поговорить, хотя по телефону общаемся хорошо. потом сказала чтоб я ей не звонил больше. Саша, здесь есть слова: ты мне нравишься, хочу с тобой встречаться, пойдем в кино, а потом по мороженому? Саша, слово "да", говорится просто я и ясно, одним словом "да". Оно говорится легко и его ни с чем не спутаешь. Все остальное, красивое и романтическое, вопросики, звездочки, точечки - это "нет". Смотрите по поступкам, чтобы не врать себе. Общаться не хочет, занята. Мы с теми, с кем хотим быть. Она с вами? Нет. На других время находит? Да. Какие доказательства вам еще нужны? Конечно, она вас не хочет терять, по телефону с вами поговорить можно, потом, нам всегда приятно знать, что мы кому-то нравимся. Но, Саша, смотрите по поступкам. Человек стремится с вами быть или нет. Как это делаете вы сами.

Удачи вам.