Как понять девушку?

edalet 10.12.2011

У меня был одна девушка мы сней познакомилис когда я был в китай она руская мы сним жыли вместе. она меня сказал что давай ростанимся я спрошивовал почему она отвечал что ты для меня слишкам иделано человек я с тобой себя не могу чюствоват себя свабодна говарит что я каждый ден боюс что могу такой делат что ето тебя не может нравится и хотел ростатся. а я не хотел ростатся от него. и она ето тоже сказал что у нас менталитет другой и етодля меня очен болшой проблем и сказал что я люблю тебя давай останимся друзя как ето понемат ?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! дело в том, что и партнер волен самостоятельно принимать решение - хочет быть рядом с человеком или нет! Ваша девушка выбрала путь, где Вы есть только в качесте её друга, а в роли молодого человека она НЕ готова Вас принять - НО проблема НЕ в ВАС самом - а  в том, что Именно ОНА НЕ готова - и это её выбор, её чувства и Вожете лишь их принять! изменить ЕЁ чувства, мысли ВЫ НЕ можете - так как ВЫ несете ответственность только ЗА свои чувства, НО НЕ ЗА чувства другого человека - Вы можете услышать её и принять её выбор, НО изменить чувства её Вы НЕ можете!

и Вы вольны сделать выбор - готовы ли быть только её другом? или нет? готовы - дружите! если ВАМ больно и Вы НЕ можете - принимайте другое решение - ответственность ЗА ВАШ выбор - только НА ВАС!