Как понять девушку?

Рики 31.03.2013

Здравствуйте, мне нужен совет. Встречаюсь с девушкой уже 4-ый месяц, все хорошо вроде, мне очень приятно, и у меня чувства появились, и по глазам ее вижу что ей тоже нравится, и сама признавалась что нравлюсь, но как только открываю тему про отношения она злится или закрывает разговор, проблема в этом, она не хочет видимо. У нее был до меня парень, в интернете общались и она его полюбила, хотя виделись они один раз, и он был женат, она не знала, и они расстались. Когда спрашиваю почему не хочешь заводить отношения? она говорит что до сих пор влюблена и хочет хранить чувства. Это же бессмысленно, тем более они больше не общаются и не видятся. Вроде хорошо ухаживаю, очень часто общаемся и встречаемся не редко, и как пара ходим в разные места, но как только хочу поговорить о чувствах она злится, и мне не приятно тоже. Скажите пожалуйста как ее понять?Как реагировать?. Точно знаю, что только со мной встречается, очень верная. Буду безмерно благодарен. Как поступить с ней?Как понимать?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Вероятно, она действительно не может забыть того парня. Но, если вы хотите завоевать ее сердце,  то будьте рядом, будьте другом и пока не давите на нее с чувствами. Возможно, ей нужно время и она сама поймет, что вы тот самый человек, который ей нужен. Подумайте об этом. Удачи вам!