Как помириться с бывшим парнем?

Марина 17.06.2012

Здравствуйте!Меня зовут Марина!Мне 17 лет!Моему бывшему парню 24 года!30.08.2011 мы познакомились с Юрой(мой парень бывший),и в эту же ночь начали встречаться!Я очень сильно его полюбила и он меня любил!У меня сам по себе очень сложный характер,да я еще доверчивая...я всегда ему верила,он бывало меня обманывал...я закатывала ему очень много истерек,он это все терпел...У нас родители знали о наших отношениях,были не против...провстречались мы с ним 8 месяцев...и в один прекрасный момент расстались...я сама не поняла почему...я за ним бегала..умоляла вернуться...звонила,писала...просто надоедала...он мне говорил подожди...я хочу отдохнуть...я этого не поняла...он начал общаться с девушками...водить их к себе на квартиру...я вылавливала этих девушек и угрожала им..наговаривала им всякой чуши...чтоб они не общались...у меня подруги даже оказалось с ним катались...такого не ожидала..растеряла всех подруг..и теперь мы с Юрой не общаемся...он наверно просто ненавидит меня...я недавно написала ему письмо...все рассказала,как я его люблю..зачем все так делала...он сказал неправильно будет если он вернется,потому что я такой фигни наговорила....а я его очень люблю...после нашего расставания прошло уже 3 месяца..а я ничего не могу забыть...просто лью слезы...пожалуйста,посоветуйте мне,что делать..я хочу его вернуть...как мне себя вести,что делать!!подскажите,пожалуйста!Спасибо,что выслушали!

         Марина, отвечаю на вопрос -что делать!?

1. повзрослеть, т.е. начать серъезно работать над собой, над отношениями.

2.вспомнить о своей истинной глубинной женской сути - Богиня внутри каждой из нас.

3.понять, что этот жизненный урок и эта боль - для научения,получения опыта, пока через страдание.

4. Трудно самой понять, обращайся к психологу для очной работы, все эти муравьи из детства надо выловить и понять, отчего такое к себе неуважение и нелюбовь.

5. В интернете много бесплатного материала, вебинары. тренинги на тему поднятия самооценки. Найди Полезный блог Александра Свияша, скачай его книги.

Это для начала.

Успехов. С любовью, Н.А.