Почему-то вечером мне всегда становится плохо. Мне чувствуется, будто на меня что-то давит, мне хочется плакать, нет сил что-то делать и в то же время, даже при сильной усталости не могу заставить себя идти спать. А днем все нормально.
На одном сайте я прочла, что если есть вегетативные нарушения, плохое настроение, то это возможно депрессия. У меня это есть. Там еще было написано, что депрессия может проявляться только вечером, как у меня.
У меня нет друзей, я необщительная, в реальности с чужими людьми я иногда не могу заставить себя сказать что-то. И при этом иногда страдаю от ощущения одиночества, но не знаю, как бороться с ним, не умею заводить друзей. Может это связано все? Помогите пожалуйста