Отношения стали скучными

Mariya 16.06.2012

Мы с моим парнем живем более полгода, в начале он за мной так ухаживал что все подруги завидовали, каждый день заваливал букетами, делал подарки, водил в кино, в кафе. И было видно что ему интересно проводить со мной время... Но сейчас все изменилось((( он постоянно со мной ссорится, вечерами мы никуда не ходим (говорит что завтра на работу) хотя кино пару часов посмотреть и еще в кафе сходить раньше не было проблемой, в выходные уходит гулять с друзьями. Я не раз от него уходила, но он всегда меня возвращал, говорит что любит, что я ему самая дорогая, но почему он не хочет проводить со мной время??? У меня такое ощущение что я ему нужна для мебели, чтобы постирала, убрала, приготовила. Еще недавно он сказал что я должна покупать продукты за свои деньги, но я с этим не согласна! Я считаю что мужчина добытчик!! Посоветуйте пожалуйста, может так и должно быть и это нормальные отношения или все же это не правильно. Заранее спасибо.

 Mariya, похоже, что перемены, происходящие в отношениях Вам не очень нравятся.

 Это закономерно, что за фазой пылкой влюбленности, когда весь мир - это возлюбленный, наступает следующая фаза, когда постепенно начинает проявляться весь остальной мир, в том числе и сам влюбленный с его собственными желаниями и потребностями. Пара, которая была одним целым начинает дифференцироваться на я и он или я и она. На этом этапе важно осознавать свои потребности и в отношениях с партнером пытаться их удовлетворять. Как правильно или неправильно - готового ответа не существует. Каждая пара уникальна и важно то, как именно вы договоритесь. В Вашем рассказе заметно, что у Вашего парня есть личное пространство, а есть ли оно у Вас не сосредоточены ли Вы только на партнере и взаимоотношениях с ним?

 Также вызывает любопытство Ваша фраза, что все подруги завидовали - похоже, Вам это важно, чтобы завидовали.