Отношения стали скучными

Сергей 29.03.2012

Здравствуйте! Мне 21 год, работаю, хорошо зарабатываю, учусь, занимаюсь спортом.

Встречаюсь с девушкой уже почти пол года, за это время все было почти идеально, но в последнее время отношения стали какие-то однообразные и скушныые. Она мне так прямо и сказала, что в дальнейшем в наших отношениях и в спомнить та нечего будет. Подскажите пожалуйста как бы мне не ординарно ее удивить? Такое как цветы, и конфеты среди ночи уже было. Не чего большего придумать не могу. Заранее огромное спасибо!!!

Здравствуйте,Сергей.На мой взгляд,отношения стали скучными,потому что Вы слишком ей угождаете.Все время  посвящаете ей.Не ожидая от нее какой-то скромной благодарности.Давая и давая,Вы становитесь предсказуемым тем,что,может быть,растворяетесь в ней.Тогда Вы как личность-перестаете быть интересным.Ваша задача-полюбить себя и стать непредсказуемым,более независимым.Это вызовет в ней некоторое смятение и любопытство.А человек,соблюдающий свои границы-всегда интереснее того,кто пытается приторно угождать.Думаю,в этом все и дело.Но,приподнести такой сюрприз-не так-то просто.Но ,у Вас много времени.И,кстати,для крепкого брака это очень полезно.Творчества Вам!