Отношения стали скучными

Сергей 29.03.2012

Здравствуйте! Мне 21 год, работаю, хорошо зарабатываю, учусь, занимаюсь спортом.

Встречаюсь с девушкой уже почти пол года, за это время все было почти идеально, но в последнее время отношения стали какие-то однообразные и скушныые. Она мне так прямо и сказала, что в дальнейшем в наших отношениях и в спомнить та нечего будет. Подскажите пожалуйста как бы мне не ординарно ее удивить? Такое как цветы, и конфеты среди ночи уже было. Не чего большего придумать не могу. Заранее огромное спасибо!!!

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте,Сергей.На мой взгляд,отношения стали скучными,потому что Вы слишком ей угождаете.Все время  посвящаете ей.Не ожидая от нее какой-то скромной благодарности.Давая и давая,Вы становитесь предсказуемым тем,что,может быть,растворяетесь в ней.Тогда Вы как личность-перестаете быть интересным.Ваша задача-полюбить себя и стать непредсказуемым,более независимым.Это вызовет в ней некоторое смятение и любопытство.А человек,соблюдающий свои границы-всегда интереснее того,кто пытается приторно угождать.Думаю,в этом все и дело.Но,приподнести такой сюрприз-не так-то просто.Но ,у Вас много времени.И,кстати,для крепкого брака это очень полезно.Творчества Вам!