Здравсвуйте.Вот уже год прошел,как я переехала в другой город учиться и живу в общежитии.В школе я была отличницей, активно занималась музыкой,танцами, все ,за что бы я не бралась у меня получалось легко и играючи.Мне не нужно было заставлять себя учиться, даже если предмет мне был неинтересен.
Сейчас же все за что бы я не взялась дается мне с трудом..Меня охватила лень...Хотя мне интересна сама специальность(программист),но все остальные предметы,которые непосредственно не относятся к специальности мне не интересны,но на них все равно приходится тратить время в ушерб программированию.Была мысль перевестись, но я не хочу.Есть желание стать хорошим специалистом, но где найти силы?