Плохие отношения с начальником

Жанна 16.06.2012

Здравствуйте,мне 41 год, я работаю на заводе. У меня сложилось недопонимание с начальником. Он дал мне работу, которую до меня никто не делал и в добавок установил сроки для ее выполнения,но у меня помимо этого еще есть текущая работа и проблема в том, что я не успеваю в сроки. Я говорю об этом начальнику,а он меня просто не слышит. Я нервничаю,это отражается на моем здоровье, что мне делать, как разговаривать с нач-ком чтобы он понял меня.

Здравствуйте, Жанна!

Вы написали мало информации и следовательно, из написанного, можно предположить такие выводы:

  1. Вы отличный и опытный работник, вам начальник доверяет любую работу и даже совсем новую, для так называемой обкатки....
  2. "Я говорю об этом начальнику,а он меня просто не слышит." Бросил вас на амбразуру. Выживете, останетесь работать, а нет - уволит....????

"Я нервничаю,это отражается на моем здоровье, что мне делать, как разговаривать с нач-ком чтобы он понял меня."

  • Почему вы так реагируете?
  • Какой страх у вас вызывает такая нагрузка?
  • Причина вашей реакции на задание начальника и его реакции?

Почему бы вам не посмотреть на данную ситуацию под другим углом зрения?

  • Вы продолжаете делать основную работу. Эта работа определена для вас по вашему найму и вам за это оплачивают ваш труд.
  • Новая работа,это нагрузка, которая еще и новая, и никто ее не делал, а значит нормативов, правил выполнения ее нет. В вашем ведении определять, что делать и в какой срок....Остальное вы додумаете сами....

Следовательно, нервничать и стремиться с начальником разговаривать по поводу ваших тревог и волнений не надо!  У вас все получиться и вы все сумеете сделать хорошо!

С уважением к вам!