На почве усталости начались нервные срывы

Татьяна 04.06.2010

Помогоите, пожалуйста.

Я-студентка,мой муж тоже.У нас маленький ребенок(9 мес).Семья трещит по швам.У меня на почве усталости начались нервные срывы.Муж меня раздражает,все выводит из себя.Все бы ничего,но я начала заедать это настроение огромными порциями еды.Довожу себя до состояния когда уже просто не лезет или тошнит.К врачу пойти не могу,да и не хочу.Разве что только к платному,на которого денег нет.Пробовала,года 2 назад,когда начались первые приступы(поправилась тогда за 2 мес на 5 кг).Но...бесплатный врач-это просто коновал.Не помог нисколько,даже хуже стало.

Очень боюсь.Хочу остановиться.Помогите

Здравствуйте Татьяна!

Да ,возможно вы заедаете внутренньюю пустоту ,образовавшуюся из-за усталости и депрессивного настроения.

Предложить могу способ ,который спонтанно появился ,когда я читала ваше письмо.

Попробуйте больше гулять на свежем воздухе с ребенком.По 6-7 часов

ходите ,ходите ,как можно больше.Смотрите как меняеться природа вокруг,как растет ваш малышь,помечтайте. У вас появиться здоровая усталость. Сон станет крепче и у вас и ребенка. И все потихоньку начнет налаживаться.

С уважением.