Как пережить смерть близких?

владимир 15.06.2012

Как пережит смерть близких когда все умерли за 3 года папа в августе брат в июле мама в этом году в июле что это значит и как жить с этим

Несвитский Антон Михайлович

Владимир, я очень вам сочувствую, насколько это вообще возможно на расстоянии. Это действительно тяжелое горе. Но вы не написали никаких подробностей - что вы чувствуете, как это переживаете, в чем конкретно вы больше нуждаетесь - в сочувствии, поиске каких-то смыслов в ситуации или в том, чтобы вам помогли выразить чувства? Для начала прочтите вот этот круглый стол - там есть все общие вещи касательно переживания горя и возможного поиска смыслов в этом. А когда поймете глубже, какой из аспектов проживания горя для вас наиболее труден - думаю, вы сможете выбрать кого-то, к кому обратитесь уже лично для более глубокой проработки ваших чувств.