Частые ссоры

Диля 13.06.2012

Мы встречаемся 1,5 года. Он страше меня на 6 лет... мы правда очень любим друг друга, мы знаем это! но очень часто ругаемся, не можем уступить друг друга.. я до сих пор не могу ему доверится на 100 процент. Хотя знаю что он не обманет меня. У нас тяжелые характеры, надоели эти нелепые ссоры, много раз расставались..но все равно вместе..потому что любим очень сильно.. но с характерами, и недоверием очень тяжело! помогите пожалуйста дайте мне совет сохранить отношения

Диля, здравствуйте!

Вы пишете: "я до сих пор не могу ему доверится на 100 процент. Хотя знаю что он не обманет меня. У нас тяжелые характеры, надоели эти нелепые ссоры, много раз расставались..но все равно вместе..потому что любим очень сильно.. но с характерами, и недоверием очень тяжело!

Вопрос: Так Вы любите  друг друга? или не верите друг другу? Чего больше- любви или недоверия? Что будет, когда Вы поженитесь? Вы думаете, что после свадьбы будет по- другому- только мир и любовь? Отношения вмиг не могут измениться, им тоже нужно время для развития. Сейчас  вы ругаетесь, когда нет общего быта, кому что делать, нет маленьких детей, бессонных ночей. Возможно, опытный психолог поможет Вам навести порядок в Ваших мыслях. Удачи Вам!