Почему у меня не растёт грудь?

Алёна 13.06.2012

У меня есть грудь,но она очень маленькая,хотя мне уже 15 лет.У моей одноклассницы возможно уже 3 размер,хотя она младше меня на год..Хочу такую же объёмную и упругую грудькак у неё...Елена Ивановна,помогите,что нужно делать,чтобы была красивая грудь??

Алена, грудь - это такая "вещь в себе", она или есть или её почти нет... Там нет мускулов, которые можно было бы накачать. Так что можно только надеяться, что с возрастом она вырастет, либо принять, что у меня маленькая грудь. Часто девочки, у которых большая грудь - сильно стесняются её, потом представьте, что у этой одноклассницы грудь ещё вырастет на пару размеров, это ж вымя получится, вдобавок с возрастом любая грудь теряет упругость и обвисает.

А ещё спросите у мамы, когда у неё выросла грудь, во сколько лет, и какая грудь сейчас, довольна ли она своей грудью...